эндокринолог

00:22 03-02-2012 / Евгений / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 32 года, жалобы на повышение давления до 170/110, головокружение, сердцебиение. Был приступ 190/110 закончился скорой. После посещения невропатолога поставлен диагноз астено-вегетативный синдром, направлен на обследование и к эндокринологу. Сдал анализы на сахар 3,8 ммоль, на гормоны по щитовид. железе - все в норме,кортизол 600,1 нмоль/л по нормам лаборатории до 10 часов утра 170-509 нмоль/л. через две недели пересдавал кортизол 510,2 при той же норме лаборатории, сдавал 17-ОКС 22,4 мкмоль/сутки при норме лаборатории до 8,3-27,7, УЗИ почек и надпочечников ничего не показали6 умеренные диффузные изменения почек. Окончательный диагноз после обследования не изменился. Пропил успокоительные, нормализующие давление, через пол года снова скачет давление, самочувствие неважное... что делать?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 14:56 04-02-2012 Александр, обратиться
У вас нет заболеваний надпочечников.
Со стороный эндокринолога никаких заболеваний не описываете.
Вероятно, препараты, которые вы принимали, нужно принимать снова.