эндокринолог

11:33 03-02-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Сдавал кровь с пальца на тощак было всё внорме до 5,5 правда один раз было 5,8 но перед этим наконуне ел сладкое.Потом сдал с вены кровь один раз покозало 6,33 а через месяц было 6,18.Сделал сахарную кривую на тощяк 4,8 а после глюкозы через два часа 9,0(после новогодних праздников 12янв)и болят ноги икры и ступни иногда горят,это может быть связано с этими анализами?ходил к хирургу он мне назначил пить Детралекс в аптеке мне посоветовали Венарус.Пью неделю не какого результата.Мне 33года рост194 вес122.Заранее Вам Спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:38 11-02-2012 Александр, обратиться
Вероятно, пока у вас то, что называется НТГ или "пре-диабет".
Однако, с таким весом довольно скоро это станет сахарным диабетом типа 2.
# 11:32 22-02-2012 Ольга, обратиться
Александр, я тоже пью Венарус курсами (от болей и тяжестей в ногах), и у меня тоже после недели приема результата не было, т.к. венарус надо пить 2 месяца, 2 раза в год. Я уже пью его второй год. Результат хороший, мне помогает и буду продолжать дальше