эндокринолог

09:16 08-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите, тут есть нормальный доктор. Прошу откликнуться доктора нормального объективного. Скажите, пожалуйста, это что нормально когда мужчина высокий ростом, при этом очень худой с узкими плечами, и при этом широкий таз, а на ногах большие жировые (как у женщин) отложения ? Худых и высоких видел, а с жирными ногами не видел. Это так смешно выглядит! Это что аномалия какая-то ? Мне что застрелиться ? Потому что эндокринолог в нашей поликлинике совсем овно. Это было смешно для нее, говорила что у меня психологическая проблема типо, говорила необъективно, будто она не врач, моя мама там например, а я ее сын которому 10 лет. Вобщем я вытащил оттуда какие-то направления на ЛГ и тестостерон, скажите, доктор, мне это нужно или что-то другое? Да, я понимаю что скелет уже сформирован в 24 года, теперь всегда буду дистрофичным, но я не хочу иметь жирные ноги, они все толще и толще становятся, и в джинсы, те, что носил 4 года назад, не влезаю совсем. Еще сахар под нагрузкой сказали сделать, это тоже нужно сделать или что-то другое? Я так понимаю, что мои жирные ноги как у женщины, это что-то эндокринное, Что мне делать?

Ответы

# 18:04 11-02-2012 Александр, обратиться
Прочитайте, пожалуйста,
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261

Затем попробуйте задать вопрос еще раз. Психолог консультирует в другом разделе, а мне неинтересны ваши эмоции. Либо будет объективная информация о вас, либо не будет ответа.

Либо очная консультация.