эндокринолог

13:22 24-02-2012 / Яна / Пермский край, обратиться

Мне 34 год, какие лучше принимать противозачаточные таблетки (раньше принимала минизистон), но с них очень сильно болит голова и лезут прыщи, а так особых проблем нет, но чтоб не было проблем с весом, и так не худышка

Ответы

# 00:14 25-02-2012 Александр, обратиться
Если бы были такие, которые подходят всем идеально, то не было бы того разнообразия таблеток, что есть сейчас.
На ваш вопрос можно ответить только очно