эндокринолог

17:31 26-02-2012 / Татьяна / Ташкент, обратиться

Мне 53 года. Меня ничего собенно не беспокоило, обратилась к терапевту с давлением, направили к эндокринологу. При обсмотре визуально ничего не обнаружили, на всякушку сделали УЗИ. При поперечном сканировании правая доля 3.02см2, Левая-2.58см2, при продольном сканировании правая-3.0см2, левая 2.98. Эхогенность повышена, местами визируется зона пониженной эхогенности. Структура неоднородна, уплотнена, Справа узлы до до 0.7 и до 0.6см. Дианоз-уловой зоб. Сдала анализы на гормоны. Скажие пожалуйста это излечимо или это приговор?

Ответы

# 19:12 26-02-2012 Александр, обратиться
Нет никакого приговора. И узлов нет, потому что узлы - это больше 1 см.
Больше ничего без анализов не могу сказать.