эндокринолог

19:51 27-02-2012 / Ирина / Львов, обратиться

На протяжении двух недель лечила воспаление щитовидной железы (t 37,2 - 37,5 по предписанию врача - нимесил, аспирин, витамин С, хлористый кальций потом Амоксил. Температура не упала, воспаление не прошло. Легла в больницу на две недели, принимала Ибутард 300, анаприлин-здоровье, рибоксин внутривенно. Температура спала, вроде стало легче. Выписалась, не прошло и недели - снова температура. Принимаю Амоксил по 500мг 4 раза в сутки и кальций глюконат - температура не падает. Что делать? Можно ли с Амоксилом принимать аспирин?

Ответы

# 21:19 03-03-2012 Александр, обратиться
Уточните, что вы понимаете под "воспалением щитовидной железы"?

Есть ли анализы на гормоны щитовидной железы и УЗИ щитовидной железы и общий анализ крови (лейкоциты, СОЭ)?