эндокринолог

11:41 28-02-2012 / Настя / Москва, обратиться

Добрый день! У меня гиперандрогения. Ужасная кожа лица и головы. Т. е. 1.жирная кожа лица,постоянные прыщи и красные места от них.2. Достаточно растительности на лице и теле(над верхней губой,на щеках около ушей,на подбородке,шее и груди.3. Жирные волосы,которые выпадают и после мытья через день уже тусклые и как-будто месяц не мыла.Что мне делать,как хотя бы в домашних условиях маскировать эти недостатки.Пожалуйста посоветуйте.После лечения гиперандрогении можно ли надеяться на то,что хоть немножко нормализуется?Как мне избавиться от этих проблем? Спасибо!

Ответы

# 23:55 03-03-2012 Александр, обратиться
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/273

Если это _действительно_ гиперандрогения, то лечение назначит очный доктор.
Сдавайте ТТГ и тестостерон