эндокринолог

12:55 28-02-2012 / Женя / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я беременна, 9 недель. По узи щитовидной железы врач поставил диагноз под вопросом аутоимунный териодит. Я сдала анализ на гормоны, который показал:
FRT4 - 0.91 ng|dL
FT3 - 3.22 pg|mL
fTSH2 - 1.10 ulU|mL
Стою в очереди на консультацию к своему эндокринологу, но волнуюсь.
Подскажите пожалуйста, что означают эти показатели и подтверждают ли они диагноз?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:59 03-03-2012 Александр, обратиться
Не о чем волноваться, а по факту беременности вы должны принимать препараты йода