эндокринолог

20:01 21-03-2012 / Юлия / Г. магнитогорск челябинская область, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нет диабета но есть ожирение 3-степени и врач мне прописал глюкофаж 500 .у меня гипертония и инсульт был 2 года назад . я принимаю цетофловин кавинтон форте лазап 50мл утром и вечером ,кардиомагнил.скажите можно ли мне принимать глюкофаж с перечислиными препаратами и вообще не навредит ли он мне? спасибо!

Ответы

# 21:12 24-03-2012 Александр, обратиться
Можно.
Если ваш врач решил, что не навредит, то он, вероятно, не навредит. Я не вижу рехультатов ваших анализов, потому не могу говорить точнее.