эндокринолог

23:34 26-03-2012 / Александр…, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Мне 24 года, недавно начались проблемы с сердцем, сердце сильно билось повышалось давление которое не снималось никакими таблеками. Голова болела, кружилась, шум в ушах. Сдал кровь, результаты: ТТГ-3,87, с Т4-20,5. Узи щитовидной железы не выявило значительных отклонений. Эндокринолог сказал что все в норме. Кардиолог поставил диагноз ВСД по гипертоническомц типу. Лечусь два месяца бета блокатором ЛОКРЕН, но толку мало. Симптомы так же проявляются. Заметил что когда пью чай с сахаром мне становится дурно и поднимается давление очень часто. Сдавал несколько раз кровь на сахар глюкоза от 5,5 до 6,2. Посоветуйте что нибудь! Заранее благодарен.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 12:44 01-04-2012 Александр, обратиться
Мне сложно судить заочно, насколько давление _действительно_ не снижается таблетками, но вы можете сдать анализ на метанефрины.