эндокринолог

11:06 03-04-2012 / Галина / Видное, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Как избавить от гипогликемии больного сахарным диабетом,который наблюдается у невролога (после инсульта) и кардиолога и принимает следующие препараты: предуктал МБ, луцетам, курантил, верошпирон, теоктацид, метопролол.

Буду благодарна за подробные советы.
С уважением, Галина

Ответы

# 18:49 07-04-2012 Александр, обратиться
Подробные советы подразумевают подробные вопросы.
Если правильно подобраны дозы лекарств и правильное питание, то гипогликемий не должно быть. Собственно, из шести перечисленных вами препаратов, я не увидел ни одного сахароснижающего.
# 20:08 07-04-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте,Александр!
Спасибо за ответ.
Желаю Вам удачи.