эндокринолог

14:22 04-04-2012 / Вера, обратиться

Здравствуйте, мне 29 полных лет. кормлю грудью, ребенку 8,5 мес. Появилось непроходящее чувство голода, даже во время и после приема пищи. С чам связано, как избавиться, подскажите. Витамины и добавки не принимаю. вчера хотела начать принимать Йодбаланс, но только голод усилился, больше не пила (2 таблеточки всего с.сьела)

Ответы

# 10:25 08-04-2012 Александр, обратиться
Сделайте анализ на ТТГ и свобдный Т4. Может быть, наоборот избыток гормонов щитовидной железы у вас.