эндокринолог

22:12 11-04-2012 / Анна / Беларусь Новополоцк, обратиться

Здравствуйте! У меня ДТЗ 1 степени(мне 36 лет). Лечусь 11 месяцев(тирозол). Гормоны 2 месяца в норме.У меня отечный экзофтальм. Летом я Вам писала о своей проблеме,и Вы мне рекомендовали преднизолон. У нас в Белоруссии офтальмологи мне ничегшо не могут порекомендовать и разводят руками(отек у меня не значительный). Но очень хочется избавиться от рыбьих глаз! Я знаю что дозировку преднизолона нужно тщательно расситывать.Не можете ли Вы мне в этом помочь.Я очень хочу выздороветь! Спасибо

Ответы

# 12:19 14-04-2012 Александр, обратиться
Замените 5 мг тирозола на 5 мг преднизолона. В остальном лечение прежнее. Обычно, если экзофтальм не лечить более 6 мес, то преднизолон не особо поможет.