эндокринолог

15:42 22-04-2012 / Марина / Москва, обратиться

Добрый день! Мой диагноз: аутоимунный тиреодит, первичный гипотиреоз. Мне 21 год, пью л-тироксин с 7 лет. В данный момент принимаю дозировку 25 мг. Занимаюсь профессионально спортом, и в целях подготовки к соревнованиям собираюсь пить спортивную добавку, содержащую эфедрин 25мг. Скажите, каких последствий можно от этого ожидать. Спасибо.

Ответы

# 22:03 24-04-2012 Александр, обратиться
Дисквалификации за эфедрин и усиления побочных эффектов обоих препаратов.