эндокринолог

03:48 28-04-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
родила 2 мес.назад,кормлю грудью. во время Б.было сделано УЗИ щитовидки,увеличена правая доля. сдала анализы на гормоны:ТТГ мкМЕ/мл 0,0189; Т3св.пмоль/л 10,3; Т4св.пмоль/л 29,74;а-ТГ МЕ/мл 87,59;антитела к тиреопероксидазе МЕ/мл 822,51.
прокомментируйте пожалуйста результаты анализов.если правильно понимаю,результат далеко не в пределах нормы. к врачу записана на 30 апреля,но хотелось бы знать хотя бы в общих чертах что к чему.
Заранее спасибо за ответ
если важна эта информация:25 лет,вес 79,рост 170.лишний вес есть и тяжело уходит

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 23:45 07-05-2012 Александр, обратиться
По анализам избыток гормонов щитовидной железы. Обычно сопровождается снижением веса.
Поэтому в вашем случае лечение, вероятно, не потребуется.