эндокринолог

08:48 28-04-2012 / Анастасия…, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24 года, через год после родов нормализовался мой вес, сделала аборт, при выписке из больницы, сказали пропить гармональные таблетки, пропила их около недели, если не меньше, прекратила потому что началась менструация. В течении полугода набрала около 11 кг.(при этом много не кушаю, не ем мучного и сладкого)Сейчас мой вес такой же как я пошла рожать полтора года назад. Сделала узи щитовидной железы(она в норме), здала 3 гормона:пролактин 436, ТТГ 2,3 , Кортизол 648,2. Подскажите пожалуйста, из за чего за такой короткий промежуток времени набрала столько кг., и посоветуйте что нибудь, пожалуйста))) Заранее вам спасибо)))

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 15:42 28-04-2012 Аноним, обратиться
аборт имеет последствия
# 15:42 28-04-2012 Аноним, обратиться
для здоровья
# 23:48 07-05-2012 Александр, обратиться
Результаты анализов, вероятно, не указывают на эндокринные заболевания.
То есть набор веса придется связать с пищевым поведением и/или малоподвижным? образом жизни.