эндокринолог

17:50 01-05-2012 / Venus, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема:буквально после нового года на лице появилось большое количество закрытых комедонов(бугорки) которые постепенно превращаются в прыщи, ничего в своей жизни не меняла,и косметику тоже, раньше были прыщи, но буквально 2-3 штуки да и то перед менструациями, а сейчас совсем иная ситацию...это может быть вызвано какими либо причинами неправильной работы эндокринной системы?и какие обследования или анализы мне необходимо пройти для установления причины.

Ответы

# 13:18 08-05-2012 Александр, обратиться
Возможно, статья http://www.03.ru/section/endokrinology/article/273 поможет вам.
Очно - гинеколог и дерматолог.