эндокринолог

16:15 30-05-2012 / Дарья / Москва, обратиться

Добрый день! Хожу на антицеллюлитный массаж, бепокоит излишний объем ног. Массажист на первом же приеме сказал, что жировой ткани не много, но при этом большой объем мышц, спортом я занимаюсь редко, работа сидячая.Сказал, что возможно это из-за дисбаланса гормонов. Действительно ли такое может быть? если да, то на какие гормоны нужно сдать анализ. Спасибо!

Ответы

# 19:39 04-06-2012 Александр, обратиться
"большой объем мышц ног из-за дисбаланса гормонов" - это вы загнули.
я не думаю, что тут нужны анализы на гормоны.