эндокринолог

15:15 01-06-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 23 года гиперинсулинемия.
слабость, после того как сходишь в туалет тоже и постоянное чувство голода.
гипоглик.кривая: натощак 4,6 ммоль (до 5,5) с нагрузкой спустя 1 ч. 4,9 ммоль (до 7,8) и через 2 ч. 5,0 ммоль (до 5,5)
принимаю сиофор(метформин) 850 1 кап. сут. соблюдаю диету
можно ли при этом принимать Железо(сироп), глицин для снятия слабости?поможет ли это убрать слабость?

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 20:30 07-06-2012 Александр, обратиться
Принимать можно, а вот пройдет ли слабость - зависит от ее причины, а причина слабости из вашего описания не очевидна.
# 13:19 26-06-2012 Марина, обратиться
Александр,
Здравствуйте! Мне 43 года у меня проблемы с весом. Вес 98кг рост 168 сахар на тощак 5,5 10 лет назад была операция по удалению придатков и резекция яичников вес стал увеличиваться, пока сижу на белковой диете вес снижается но потом опять набираю вечером не ужинать не могу остальные диеты не помогают гениколог-эндокринолог назначил Дивину и Редуксин Лайт вес не снижается Можноли мне пить сиофор и какое время. С уважением Спасибо