эндокринолог

18:53 01-06-2012 / Надежда / 0, обратиться

Добрый день! У меня польностью удалена шетовидная залоза и паращитовидка. 10 лет принимала L-тироксин 175 мг и кальцемин-адванс, а сегодня мне назначили эутирокс. Это одно и тоже или есть какие-то разности?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:00 01-06-2012 Аноним, обратиться
Зачем Л-тироксин и Эутирокс не помогает - если мой ТТГ в норме?

http://gipoterioz.narod.ru/

Эта страница относится, тем людям которые плохо переносит синтетический "T4" Л-тироксин и Эутирокс, и люди которые не знают о других альтернативах для гипотиреоза, в итоге страдают все время с низкой степени гипотиреоза, на ежедневном синтетическом тироксине при котором насчитывается множество симптомов.

Прежде чем начать другую альтернативу для гипотиреоза, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!
# 20:41 07-06-2012 Александр, обратиться
Л-тироксин и эутирокс - это одно и то же, левотироксин. Вы можете прочитать в аннотациях или на коробке с препаратами.