эндокринолог

03:03 05-06-2012 / Евгения / Гуково, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Вес 117 кг. Рост 180см. Обратилась к эндокринологу после того, как поняла, что в течении 2-х недель не ела вообще ничего, а вес не ушел.( болела ангиной). После осмотра назначены были анализы: ТТГ, инсулин, триглицериды. Ттг- 1.00
Триглицериды 1.12, Инсулин-13.5. Сахар на тощак 4.6, после еды 4.2, и вообще все сремя в этих пределах. Врач назначил:Орсотен - 1 т. после основного приема пищи, а через 10 дней ГЛЮКОФАЖ- 1 таблетка 500мг перед сном. А в инструкции написано- после еды. Хотелось бы уточнить, как мне все-таки принимать преперат? Не нанесет ли он вред моему здоровью? И можно ли принимать эти 2 препарата вместе?Запуталась я как-то.

Ответы

# 17:37 08-06-2012 Александр, обратиться
В любое удобное вам время. Можно и во время еды. Препараты совместимы, а нужны ли они вам - знает только ваш очный доктор. Не думаю, что будет вред.