эндокринолог

15:07 18-06-2012 / денис / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
я парень мне 16 лет. мой рост 160 вес 45.
вы бы мне не посоветовали как мне побыстрей подрасти?
я пью кардонат и калия оротат но значительных изменений нет.
может вы посоветуете какие либо препараты эфективые. цена не имеет значения. и так же у меня сниженый гормон тестестерон. как его поднять?

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 17:05 18-06-2012 Александр…, обратиться
ты чё как карлик, иди на турник потянись как надо,потолстей, привиди себя в порядок и радуйся жизнью блеать, будь мужиком
# 08:19 20-06-2012 Александр, обратиться
1. рост зависит от роста ваших родителей.
2. рост зависит от ваших вредных привычек (курение)
3. рост (редко) зависит от уровня гормонов (ТТГ, прежде всего). также вы можете пересдать тестостерон и сдать ЛГ, ССГ.

В такой формулировке вопроса заочного ответа не существует.
Следует уточнить как минимум цифры уже сданных анализов.
Вот инструкция по правильному формулированию заочных вопросов: http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261