эндокринолог

15:43 20-06-2012 / Серик / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, мне 29 лет у меня диагноз:ДТЗ, Манифестный тиретоксикоз, медикаментозная субкомпенсация. Эндокринная офтальмопатия ОИ, экзофтальм левого глаза. Гормоны:ТТГ=8.1, Т-3=1.61, Т-4=39, Т-4своб.=7.5, АТ-ТПО-антитела к тиреопироксидазе =480, АТ-ТГ-антитела к тиреглобулину=1506. Мне эндокринолог назначила иньекции дексона 0.25 в оба глаза 10 дней, ТАД 600. В/в 1 раз в день 10 инъекций, Тирозол по 5 мг по 1 т 2 раза в день, 1 мес., Эутирокс25 мг по 1/2 т 1 раз в день утром натощак 1 мес. Скажите, пожалуйста, лечение препаратом Тад600 и иньекции дексоном не принесет мне вред? Заранее, спасибо.

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 12:04 26-06-2012 Александр, обратиться
Дексон нужен для лечения эндокринной офтальмопатии.
Тад600 - не очень понятно, с какой целью, но вреда нет.
Польза от вашего лечения существенно превышает потенциально возможный вред от него, поэтому оно вам назначено