эндокринолог

19:40 25-06-2012 / Роман / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 177, вес 90.
Считаю свой вес избыточным, спортом заниматься возможности нет, работа сидячая. Решил попробовать попить Редуксин Лайт, похудел на 5 кг. Сейчас вешу 85, но хотелось бы ещё снизить вес. Что вы мне посоветуете?
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:23 26-06-2012 Александр, обратиться
Вопрос к эндокринологу? Тогда сдать ТТГ и тестостерон.

Посоветую считать суточную калорийность пищи, раз не хотите спортом заниматься. Нет таблеток, которые помогают без диеты и спорта.