эндокринолог

13:26 28-06-2012 / Ирина / Светлый, обратиться

На протяжении около десяти лет принимала L-тироксин. После очередного УЗИ обнаружилось, что узелки в щитовидной железе конгломерировались. Врач назначил на фоне приема прежнего лекарства принимать йодомарин.
Разве это не взаимоисключающие препараты??? Несколько сомнительно. Разъясните, пожалуйста.

Ответы

# 13:17 29-06-2012 Александр, обратиться
нет, не взаимоисключающие, по показаниям совместный приём возможен, иначе бы не существовало йодотирокса, например