эндокринолог

14:58 28-06-2012 / Светлана… / Серпухов, обратиться

Мне 39 лет. Год назад у меня была замершая беременность. После чистки пролечилась и в течении 6 мес. месячные "слабые", раньше были обильнее и дольше. В этом месяце месячные не пришли, я сходила сделала УЗИ, заключение врача: гипофункции яичников. Врач не дала никаких рекомендаций. Я хотела бы еще родить ребенка. Возможно ли это?

Ответы

# 13:22 29-06-2012 Александр, обратиться
Если ФСГ больше 10 - маловероятно. Если ФСГ больше 20 - невозможно.
Поскольку я заочно и не вижу ваших анализов на гормоны, то не могу сказать больше.
# 20:59 01-07-2012 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ.