эндокринолог

17:08 28-06-2012 / Андрей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый врач.
Мне 17,5 лет, год выдался очень тяжелым, как в эмоциональном плане, так и в физическом. Судя по всему это положение вещей и оказало влияние на эрекцию. Не чувствую былой уверенности.
Да, дома все прекрасно и т.д., но с девушкой 1/2. Да и дома не всегда по желанию возникает. Также в апогей эмоционального напряжения + во время знакомства с прекрасной особой, которая чуть не свела меня с ума ( в сексуальном плане) вылезли волосы на костяшках кулака, то есть на ударной поверхности. Врач-терапевт сказал, что все прекрасно, но я ни у кого не видел подобного, нужно сдать анализ, наверное на тестостерон? Я и так знаю, что он у меня повышен, т.к. весь год был нервным, даже через чур. Может быть есть какое-нибудь другое объяснение?
Возвращаясь к первой проблеме, хотел бы поинтересоваться такими препаратами как Вука Вука или Сеалекс. Что безопаснее и можно ли попринимать некоторое время для уверенности, хотя бы для 1ого раза? Знаю, что Вука Вука - вроде дешевле и проще. Интересуют дозы.
Буду очень признателен, если вы ответите.
Спасибо!

Ответы

# 13:27 29-06-2012 Александр, обратиться
Не нужно траить деньги на БАДы.
Вам хороший психолог нужен.