эндокринолог

12:11 01-07-2012 / Андрей / Ярославль, обратиться

Здравствуйте доктор у меня такая проблемма. Мне кажется что у меня очень маленький вес при росте 180 см у меня вес 59 кг. Мне 21 год. Скажите пожалуйста это вообще нормально или нет, если нет то из за чего может быть и что нужно сделать для того чтобы обнаружить эту проблемму. Заранее Спасибо!!!

Ответы

# 01:09 02-07-2012 Александр, обратиться
Вас беспокоит что- либо, кроме цифры на весах? У вас есть проблемы с половой функцией?
Если нет, то вряд ли у вас есть эндокринная проблема. Если да, то вопрос придется дополнить. Вот инсутрукция: http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261