эндокринолог

19:19 09-07-2012 / Охремчук Нина… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Что означает повышенный кальцитонин, а именно 104 пг/мл?

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 09:14 11-07-2012 Александр, обратиться
Без контекста вопроса - ничего не означает.

Вот руководство по правильному формулированию заочных вопросов: http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
В вашей нынешней формулировке вопроса я не смогу вам помочь заочно, поскольку вы не дали объективной информации о вашей проблеме.
# 23:22 30-10-2012 Валентина…, обратиться
Добрый день,уважаемый доктор!!!
Я запуталась уже в показаниях своих анализов,поэтому прошу Вашей помощи,чтобы что-то понять.
Уже шесть лет я наблюдаю работу своей щитовидной железы и сейчас провела полугодовой курс лечения народными средствами(лапчатка белая,пион уклоняющий и онколан,а еще пользовалась мазями болиголов и морозник,и туя-все это по совету фитолога В.Олейникова)
И вот последние показатели что-то меня не очень радуют.-Т4 -11,5 TSH -0,611,а кальцитонин 7,12 Показатели УЗИ с годами не ухудшаются,стоят на месте.
Спасибо Вам заранее.