эндокринолог

22:40 13-07-2012 / Татьяна / франковск, обратиться

доктор,сину 14 лет ендокринолог приписал АТФ-лонг принимать 3 р. вдень.а в инструкции читаю - детям принимать нельзя. Что делать ?

Ответы

# 16:45 17-07-2012 Александр, обратиться
Что лечите? Какой диагноз? Как врач объяснил смысл назначения?
# 02:55 20-07-2012 Татьяна, обратиться
Александр, обьяснили так -
диагноз : задержка полового развития,избиток веса. Лекарства : 1мес. - аевіт + кардонат , 2мес. - АТФ-лонг+нейровитан , 3 мес - цинктерал. После - на консультацию...?Что делать ?..спасибо
# 13:24 21-07-2012 Александр, обратиться
Вам назначены всевозможные витамины и биодобавки, а не лекарственные средства.
Возможны два варианта: лечение не нужно вообще или лечение нужно, но без анализов на гормоны, рентгена кистей и графика набора роста и веса не понятно, какое.
АТФ можете принимать. Если верите в него.