эндокринолог

16:02 19-07-2012 / Юлия / Мариуполь, обратиться

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, используете ли Вы в назначениях препарат эрбисол ультра (эрбисол экстра)?Если есть опыт работы с этим препаратом, то какие отзывы? Спасибо большое!

Ответы

# 16:59 21-07-2012 Александр, обратиться
1. Это не не лекарственное средство, а в лучшем случае БАД.
2. Я не основываюсь на отзывах. Я основываюсь на клинических исследованиях. По эрбисолу их нет.
3. Вместо эрбисола купите лучше себе здоровой еды - пользы будет больше.
# 22:53 23-09-2012 Сергей, обратиться
Юля, не знаю для лечения чего вы хотите использовать Эрбисол, но не слушайте этого "спеца". Благодаря этому препарату мы третий год боремся с онкологией - самочувствие, хорошая переносимость химии..
Это единственный препарат, разработанный в СССР, который подавался на Нобелевскою премию.
# 10:41 21-10-2012 Дмитрий, обратиться
Сергей,
добрый день! Скажите, в каких дозах и по какой схеме Вы используете эрбисол? Нет ли у Вас опыта примененния эрбисоло-ультра?
Мой e-mail - dgs1959@mail.ru
С уважением, Дмитрий
# 10:46 07-02-2013 Надежда, обратиться
Александр,
http://www.erbisol.com.ua/publications/surgery/trauma_rus.pdf
# 22:10 21-01-2014 Наталия, обратиться
Моей маме поставили диагноз - рак толстого кишечника с метастазами в печень. Улучшит ли её состояние препарат эрбисол? Спасибо.