эндокринолог

18:30 26-07-2012 / Ирина / киев, обратиться

Здавствуйте. Мне 21 год несколько лет меня начал беспокоить ком в горле который мешает мн и дышать и глотать УЗД щитовидки показало правая доля 26,9 см.куб левая доля 18,66 см.куб ТТГ 30. Я кормящая мать скажите насколько это серьёзно, как лечить, не помешает ли это моему ребёнку? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:22 27-07-2012 Александр, обратиться
Серьезно. Лечить надо было еще во время беременности.
Ваш очный врач назначит вам левотироксин и препараты йода. Возможно, что-то типа йодокомба или йодотирокса.