эндокринолог

15:43 28-07-2012 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Я столкнулась с такой проблемой как задержка месячных(кстати,привычное для меня дело) и обратилась к гинекологу,который отправил на узи органов малого таза.Заключение узи: длительная персистенция желтого тела слева(гипоэхогенное включение 18*7 мм).Гинекология для меня темный лес,но я предполагаю что это напрямую связано с гормональным фоном, и учитывая то,что у меня предрасположенность к сахарному диабету(он есть у мамы и тети),я повержана в ужас. В связи с этим,прошу Вас о помощи!Подскажите пожалуйста может ли это быть связано и каким образом мне следует лечиться ?Спасибо)

Ответы

# 16:36 28-07-2012 Александр, обратиться
Диабет не при чем. Консультация гинеколога очно.

Прочитайте
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
Это инструкция по задаванию вопросов, на которые можно было бы ответить точнее, чем на ваш нынешний.