эндокринолог

15:39 29-07-2012 / Лиза / Москва, обратиться

Мне 17 лет, примерно три года у меня начались непонятные симптомы: мне становилось жарко по нескольку раз на дню и начиналось обильное потоотделение (подмышки). На даче, в отпуске у меня этого не было. Примерно год назад стала потеть спина, лицо, и вообще все тело. Я связывала это с нервами (плохие отношения с сестрой, постоянные крики и ссоры) но на даче я нервничаю так же, не меньше. Температура во время приступов жара не повышается, давление тоже. Я так устала с этим жить, бесконечные комплексы, мысли о своем внешнем виде. С чем это может быть связано?

Ответы

# 22:34 29-07-2012 Александр, обратиться
С чем угодно - заочно не очевидно.

Начните с очной консультации терапевта или невролога. Анализ на ТТГ. Возможно, осмотр гинеколога.

Руководство по правильному составлению вопросов доступно по ссылке ниже.
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261