эндокринолог

13:27 30-07-2012 / Лена / Минск, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам с очень серьёзным вопрсом Моему папе поставили диагноз:признаки выраженные микро аденомы гипофиза МРгидроцифал изменения пролактил 37. Отцу 73 года Чем лечить? Как избавится от этой болезни? ПОМАГИТЕ!

Ответы

# 23:56 30-07-2012 Александр, обратиться
Вы очень несерьезно подошли к написанию "очень серьезного вопроса".

Руководство по правильному составлению вопросов доступно по ссылке ниже.
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261

Значимое повышение пролактина лечат препаратами группы дофаминомиметиков.