эндокринолог

08:53 17-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, подскажите пожалуйста, мы с мужем очень хотим ребенка, волнует один вопрос, как отразится на ребенке и беременности в целом, то, что у меня увеличена щитовидная железа 2- я степень, этот диагноз у меня с 12 лет, я наблюдалась у врача принимала L- тироксин, в течении 2- х лет, потом железа вроде- бы нормализовалась, ТТГ был в норме, затем опять повысился, не посоветуете ли Вы хорошего врача, т. к. я вижу, что наш участковый эндокринолог не дает мне нужного лечения?

Ответы

# 19:42 17-07-2002 Анна (И.Б. 1857…, обратиться
По себе знаю, что на этом сайте дождаться ответа эндокринолога просто нереально. я его уже третью неделю жду. А мне лично порекомендовали очень хорошего эндокринолога (Котова Светлана. .. а отчества не помню. клиника "Рами" на Кирочной 13 или 14). у меня самой гипотериоз, аутоимунный териоидит. Этим врачом я довольна, но одна консультация эндокринолога там стоит под тысячу рублей. .. я посчитала, что здоровье моих будущих детей дороже. кстати, если несложно, напишите мне на coolymozg@mail. ru - хочу посоветоваться по поводу L- тироксина, мне его тоже назначили, а я все боюсь начинать принимать.