эндокринолог

17:19 14-08-2012 / Ольга / Казахстан г.Петропавловск, обратиться

Здр-те ,Доктор!
Подскажите пжл,у меня проблемы с весом уже пол года не могу похудеть при росте 165 я вешу 81кг,после 18:00 не ем,начала принимать Ксеникал без рецепта-вреден ли он для организма?!и помогает ли он для похудения?я пропила 42 капсулы,но вес только на один кг ушёл!по мимо всего у меня проблемы с менструальным сбоем бывало что по пол года нет,возможно что у меня гормональный сбой?и на фоне этого я полнею и не могу сбросить вес?посоветуйте пжл как быть?!очень жду!

Ответы

# 19:50 14-08-2012 Александр, обратиться
Ксеникал всего лишь помогает понять, едите ли вы слишком много жира или нет. Если едите, то будет понос.
С анализами на сахар, ТТГ и пролактин получите очную консультацию.

Пожалуйста, прочитайте вот это: http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
это инструкция по составлению вопросов для заочных консультаций.