эндокринолог

13:55 02-09-2012 / Ксения, обратиться

Добрый день. Мне 46, бессонница, потеря аппетита и веса, тревога и подавленность, жар в теле, сухость глаз. Сдала анализ на гормоны щитовидки- норма. Лечат от тревожной депрессии полгода и безуспешно. Тест на ФСГ отрицательный, месячные в норме. Какие ещё анализы на гормоны можно сдать? Узи щитовидки норма. Год назад у меня был долгий стресс (тяжело болела мать три года подряд), не проверить ли кортизол?

Ответы

# 16:00 02-09-2012 Александр, обратиться
Заочно не видно. Кортизол и сахар можете проверить. Наиболее вероятно, что проблема не имеет отношения к эндокринологу
# 12:32 03-09-2012 Ксения, обратиться
Александр,
Сахар 6,3
# 00:33 04-09-2012 Аноним, обратиться
Сделайте глюкозотолерантный тест. Остальные рекомендации прежние