эндокринолог

11:33 25-09-2012 / Сергей, обратиться

Здраввстуйте. Мне 30лет. У меня в последнее время стали возникать следующие проблемы: стал поправляться при том что все свои 30 лет был худым, появились прыщи на теле, усилился рост волос на всем теле(стали заметными пушковые волосы везде, на руках можно расческой причесывать, выперли на груди и от лобка до груди), стал страдать крапивницей уже около трех месяцев, стали появляться морщины на лице, такое ощущение что кожа стала очень тонкая. куда обращаться, подскажите пожалуйста и что делать?

Ответы

# 19:20 25-09-2012 Александр, обратиться
Лучше все же получить очную консультацию. Например, сдать простые анализы крови и мочи у терапевта и прийти с ними к эндокринологу очно.