эндокринолог

15:21 27-09-2012 / Ольга, обратиться

добрый день подскажите!!! Повышеня у меня волосатость над губой , подбородке, и соски. Сдала анализы на гормоны на 5 день менструации: подскажите какое лечение при этом назначается..Иду к эндокринологу. И просто хочу сравнить. ЛГ - 14,12 мМЕ/мл; ФСГ-8,1 мМЕ/мл; Тестостерон-5,65 нмоль/л; Прогестерон- 8,13 нмоль/л; Эстрадиол - 29,67 пг/мл; ДГЭА-С - 2,23 МКГ/МЛ. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:06 29-09-2012 Эля, обратиться
Ольга, скорей всего вам выпишут ОК и косметические процедуры порекомендуют, такие как лазерная/фотоэпиляция
# 22:00 29-09-2012 Александр, обратиться
Различные препараты с антиандрогенным эффектом. Я не провожу заочного лечения, потому конкретных препаратов называть не буду