эндокринолог

09:05 27-10-2012 / Ольга / Бишкек, обратиться

Добрый день! Пожалуйста подскажите, нужно ли лечить умеренный отек лица возникший после приема дипроспана и дексаметазона ( дипроспан кололи субконъюнктивально 4 укола, дексаметозон 4 кола внутривенно в смеси с другими препаратами)? Отечность лица появилась после последнего укола дипроспана через пару дней. Мне 27 лет пол женский, никаких жалоб кроме отека нет.

Ответы

# 21:05 27-10-2012 Александр, обратиться
Нет специального лечения для этого отека со стороны эндокринолога. Или само пройдет, или симптоматическое лечение у терапевта/косметолога/дерматолога.