эндокринолог

19:13 28-10-2012 / Лариса / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Примерно с 14 лет я живу в жутких комплексах, т.к. у меня растут лишние волосы,борюсь с ними вот уже 12 лет(сейчас мне 26) где то при помощи бритвы,где то приходиться обесцвечивать (на лице-усики,на груди , животе,спине,бедрах -пушковые), вожможно ли с Вашей помощью избавиться от нежелательных волос на всегда ? Я сейчас беременна, и начиная с 6-ого месяца начали расти волосы на шее и груди ,я мягко сказать В ПАНИКЕ !!!! Скажите пожалуйста,есть у меня надежда на то что они исчезнут после рождения ребёнка ??? ЗАРАНЕЕ, спасибо!!!!

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 22:12 30-10-2012 Александр, обратиться
Во время лечения никакое лечение волос скорее всего невозможно, т.к. вредно для плода.
Причина может быть как не значимая, так и требующая лечения. Как минимум нужно знать ваш гирсутный индекс. То есть очный врач нужен

http://www.03.ru/section/endokrinology/article/273