эндокринолог

09:09 29-10-2012 / татьяна / новосибирск, обратиться

здравствуйте)) расшифруйте анализы на гармоны ТТГ 0,02
Т4 23.4???
спасибо))

Ответы

# 22:22 30-10-2012 Александр, обратиться
синдром гипертиреоза

http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
# 22:29 30-10-2012 татьяна, обратиться
назначили эгилок,выпила одну табл и стало плохо,не могу уснуть,сердцебиение,страх смерти,очень страшно?чтоо делаать??
# 22:38 30-10-2012 Александр, обратиться
Пожалуйста, потратьте больше своего драгоценного времени на создание более подробного вопроса. Иначе и мои ответы будут такими же короткими - по объективным причинам, я про ваше заболевание так ничего от вас и не узнал.

Одна таблетка эгилока вряд ли могла вам как-то повредить.
# 22:42 30-10-2012 татьяна, обратиться
меня мучают уже на протяжении2х месяцев сердцебиение,потливость,похудела на 7кг,пульс 108,одышка,пила валериану,сдала анализы на гармоны вот результат,по узи всё хорошо,узлов нет,...по экг тахикардия синусовая,очень страшно!!можно ли эгилок принимать с пропицилом,и валерианой форте??
# 23:25 30-10-2012 Александр, обратиться
Да, конечно, можно, но вот только не очень понятно, зачем вам пропицил, если практически в норме гормоны.
Возможно, что и без него бы обошлись. Например, если это у вас тироидит ,а не болезнь Грейвса. Впрочем, даже если тироидит, то ваш врач просто значительно раньше отменит лечение пропицилом.
# 23:33 30-10-2012 татьяна, обратиться
т.е ничего страшного нет??
# 08:23 31-10-2012 Александр, обратиться
Заочно видно плохо