эндокринолог

20:42 29-10-2012 / Ника / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года. На днях обнаружила, что на голове помимо русых волос очень много жестких черных волосков. Я в растерянности-что это? проблема в гормональном плане? У меня всегда был длинный менструальный цикл, месячные начинались с опозданием. 2,5 года назад я не могла забеременеть, сдавала кровь на все гормоны-все в норме, был только высокий пролактин. Пропив назначенный мне препарат, я сразу же забеременела. После родов цикл стал более-менее нормальным. Вот только молока практически не было, плюс я на тот момент училась очно. Кормила грудью только до 3 мес. На данный момент жалоб на здоровье у меня нет, только бывает усталость, плохой аппетит, немного похудела ( при росте 170см вешу около 58кг).но эти симптомы списываю на вегето-сосудистую дистонию (осенняя ремиссия). Очень надеюсь на Ваш совет: какие именно гормоны нужно проверить? и о чем вообще это свидетельствует? может быть я зря переживаю?

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 22:26 30-10-2012 Александр, обратиться
Если кроме волосков на голове ничего не беспокоит, то лучше все же начать с очной консультации, а не с анализов, т.к. заочно не похоже, что проблема эндокринная.