эндокринолог

17:10 30-10-2012 / Лидия / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня два узла в правой доле 1.4см и 1.0см. Брали пункцию, всё нормально. Гормоны тоже нормально Тем немения никакого лечения не назначили. Просто сказали, чтоб через три месяца сдала анализ на гормоны. А что узлы так и будут? Они ни как не лечатся? Или будут ждать когда они ещё больше вырастут и не дай бог РАК...? Пожалуйста объясните мне! Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 23:02 30-10-2012 Александр, обратиться
Если по результатам пункции это не рак, то это не рак.
Если узлы будут быстро расти, то пункцию сделают еще раз.
Узлы не лечатся никак, это не нужно. Разве только если бы был рак, то их бы удалили.