эндокринолог

15:04 15-11-2012 / Дина / ростов, обратиться

добрый день,
у меня уровень сахара в крови- 14,
уровень протеина- 114
уровень холестерина-7,6
давление понимается к вечеру и бывает ночью - 180/100, мне - 75 лет.
Что посоветуете доктор, какую пищу принимать, чтобы показатели вошли в норму. Влияют ли данные повышенные цифры на уровень артериального давления.Кишечник и желудок в порядке.По ночам частые мочеиспускония - 5 раз. Врач выписал адельфан только если поднимется давление. Что мне делать помогите пожалуйста.
Спасибо

Ответы

# 22:37 15-11-2012 Александр, обратиться
При сахаре 14 речь не о пище, а о полноценной сахароснижающей терапии, вероятно, сразу двумя препаратами.
То же относится и к давлению 180/100 - не адельфан при повышении, а систематическое лечение, то есть одна и та же доза препарата для снижения давления каждый день.
Вероятно, очного врача придется поменять