эндокринолог

21:38 28-11-2012 / Валерий / СПБ, обратиться

здравствуйте, у меня есть несколько признаков нарушения работы щит железы,однако сдавал анализы на гормоны ( ттг,т4(общий),т3(общий))и проходил узи железы,все в норме!признаки следующие

-низкая температура тела,падает до 35,к вечеру выше,доходит до нормы
-без причины бросает в жар,щас в зимнее время почти не чувствуется,только потею,летом был ужаз,просто фонтан!
- потливость,особенно в жаркое время(сильно сказывается в метро)

спасибо,за ответ,очень важен!

Ответы

# 11:24 29-11-2012 Аноним, обратиться
Если гормоны в норме, то признаки не имеют отношения к работе щитовидной железы, и следует искать другие причины.