эндокринолог

12:36 10-12-2012 / ирина / владивосток, обратиться

Добрый день!Стою на учете по диабету, месяц назад сдала мочу ,обнаружен белок,врач выписала Диротон.Япрочитала что он понижает давление, а оно у меня всегда в норме, что вы мне подскажете?

Ответы

# 23:44 10-12-2012 Аноним, обратиться
В вашем вопросе не хватает цифр артериального давления. Для больных с нефропатией целевые показатели АД ниже.
# 13:22 12-12-2012 ирина, обратиться
Добрый день! Давление у меня на протяжении многих лет120,70 или110,80 это мое рабочее,нужно ли мне пить Диротон? Сахар тоже в норме, за месяц не поднялся выше 6.3.надо ли мне пить Глюкофаж или пока воздержаться?Единственное .что в моче белок , а месяц назад его не было,пью Канефрон.у меня пиелонефрит ,спасибо за совет,