эндокринолог

13:32 19-09-2002 / Лариса, обратиться

Моя сестра больна уже 11 лет. Мы живем в экологически неблагоприятном районе- Оренбургсой области. У нее тиреотоксикоз 4 ст. Зимой удалили опухоль, при этом обнаружили раковые клетки, они также были удалены. Обследовались у онколога, ничего не обнаружили, сейчас проверяют опять, ждем результат. Лечащий эндокринолог говорит, что щитовидка все равно увеличивается и по всей вероятности придется делать операцию повторно и удалять щитовидку полностью. Сестра в отчаянии, ее всего 21 год. Хотелось бы услышать комментарии специалиста. Возможно вы посоветуете какую- либо клинику. Спасибо.

Ответы

# 05:43 20-09-2002 Лариса, обратиться
Большое Вам спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение. Но не далее как вчера сестра посетила своего лечащего врача и доктор посоветовала все- таки удалить оставшиеся ткани
щитовидки. В дальнейшем мне все- таки хотелось бы общаться с Вами по данной проблеме. Мы конечно очень благодарны докторам нашей областной больницы, они действительно хорошие спецалисты, но иногда полезно знать мнение других специалистов. Мой электронный адрес orstan@mail. esoo. ru