эндокринолог

13:54 22-09-2002 / Марат, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Я хотел бы увеличить массу тела. При росте 182 см я вешу 58- 60 кг. Мне 30 лет. Обследования у эндокринолога показали, что я здоров. Питаюсь я очень хорошо, ем всё подряд, проблем с желудком никогда не было. Такой вес у меня последние лет 10. Несколько раз начинал занятия штангой, через 3- 5 месяцев бросал, т. к. вес не увеличивается, хотя силовые показатели растут неплохо. Можно ли решить эту задачу возобновив занятия со штангой + анаболическите стероиды.

Ответы

# 17:09 22-09-2002 Аноним, обратиться
Вы на верном пути - а вместо секса после анаболиков будете ежедневно взвешиваться и увеличивать свой живой вес.
# 22:10 22-09-2002 Юрий, обратиться
Можно, только подойдите к этому с умом. Проконсультируйтесь с врачом, используйте только те стеройды, побочные эффекты которых малы(Нандролон, Винстрол, Примоболан и т. д. ). Не используйте Метандростенолон, Анаполон, Сустанон, Омнадрен. .. ., т. к. от них вы быстрее наберете мышечную массу, но у них много побочки и значительная часть массы уйдет после отмены. .. к тому же они сильно снижают собственный тестостерон, что может привести к неприятным последствиям. Во время цикла стеройдов регулярно сдавайте кровь на анализ, до и через месяц после цикла сдайте анализы на половые гормоны.
И еще несколько слов по поводу потенции и стеройдов: ГЛАВНОЕ не химичить круглый год! !! только если сидеть на химии постоянно могут возникнуть проблемы с потенцией из- за низкого содержания собственных гормонов и атрофии яичек, а если всё продумать и употреблять довольно "чистые" стеройды, то ни печень, ни почки, ни потенция не пострадают. Прежний уровень тестостерона восстанавливается организмом примерно через месяц после отмены стеройдов, если не сидеть на химии постоянно. (тогда можно стать импотентом)
# 17:52 24-09-2002 Марат, обратиться
Спасибо, понял.